Agartam en el mundo

A continuación veras todos los paises en el que encontraras a un coordinador para qeu realices todas las consultas que desees:
Paises
Coordinador/a
Mail
Agartam Argentina: Juan Manuel Schmidt y Carolina Lugones argentina@agartam.com
Agartam Chile: Pabla Garay chile@agartam.com
Agartam Colombia: Diana Lozano y Archie Ospina colombia@agartam.com
Agartam España: Paula Aragones central@agartam.com
Agartam Francia: Mercé Carrera francia@agartam.com
Agartam Mexico: Martha Elena López mexico@agartam.com
Agartam Paraguay: Raquel Ortiz paraguay@agartam.com
Agartam Peru: Karina Sandoval peru@agartam.com
Agartam Sudamerica: Karina Zarfino sudamerica@agartam.com
Agartam Uruguay: Ana Paula de Grossi y Betina Pereira uruguay@agartam.com
Agartam USA: Luz Angela Rubin usa@agartam.com
Agartam Venezuela: Nacarid Gonzalez venezuela@agartam.com