Agartam en el mundo

A continuación veras todos los paises en el que encontraras a un coordinador para qeu realices todas las consultas que desees:
Paises
Coordinador/a
Mail
Agartam Argentina: Jorge Cohen argentina@agartam.com
Agartam Chile: Pabla Garay chile@agartam.com
Agartam Colombia: Diana Lozano colombia@agartam.com
Agartam Costa Rica: Nathalie Castro Montero costa-rica@agartam.com
Agartam España: Paula Aragones Cuyás central@agartam.com
Agartam France: Mercè Carrera france@agartam.com
Agartam Mexico: Martha Elena López mexico@agartam.com
Agartam Paraguay: Raquel Ortiz paraguay@agartam.com
Agartam Peru: Nadia Morillo Cano y María Gracia Cavero Avalos peru@agartam.com
Agartam Uruguay: Ana Paula de Grossi y Betina Pereira uruguay@agartam.com
Agartam USA: LuzAngela Rubin usa@agartam.com
Agartam Venezuela: Nacarid Gonzalez venezuela@agartam.com